FC2ブログ

ハワイアンキルトクラス"PONO" 月1回クラス開講。

おかげさまでハワイアンキルトクラス"PONO"は、スタートして8年目になりました。

今後も皆様に喜んでいただけますように取り組んで参ります。

そこで、4月から少し新しいことを始めます。


 クラス場所を移転します。

   皆様により快適にお過ごしいただけるようになります。

 月1回クラスを開設します。 

   第1日曜 午前10:00-13:00 午後13:30-16:30
   第2水曜 午後13:30-16:30 夜18:30-21:30★
   第2木曜 午前10:00-13:00 午後13:30-16:30
    3時間 5000円  (ご参考:月2回クラス:2時間2回6000円)

  ↑以外の曜日のご希望もご相談ください。
  ★水夜18:30-21:30とありますが、18:00-22:00(4時間)の中で3時間
     (ex.18:00-21:00とか19:00-22:00)の対応を考えております。
   参加ご希望方はどうぞHPからごれんらくください。


クラス開講をご希望の方の育成も充実させていくことを考えております。

よそのクラスにない”PONO”オリジナリティがだせるように、頭をひねって打ち出してまいります。
ヒントになりますので皆様のくったくないご意見をお待ちしています。


ハワイアンキルトクラス”PONO”←ホームページ
blogram投票ボタン 拍手のかわりに1クリックお願いします。

Comments 0

There are no comments yet.

Leave a reply